25-03-22
Аренда сервера в Европе

Как зарубежный ЦОД защищает ваши данные

  1. Гарантии на уровне законодательства ЕС
  2. Гарантии от  производителей ведущих брендов и большой выбор  оборудования
  3. Физическая сохранность серверов
  4. Высокий уровень отказоустойчивости
  5. Защита финансовых рисков

Какие бонусы получает бизнес, арендуя сервер в Artnet

  1. Помощь с миграцией
  2. Помощь в настройке
  3. Сервис удалённого управления
  4. Высокое качество службы поддержки 24/7/365
  5. Экономия бюджета

• Коммерческая информация. Предлагаем оставить заявку на сайте.

Аренда сервера в европейском ЦОД

В этой статье расскажем, кому и зачем может понадобиться европейский сервер (спойлер: всем), а также рассмотрим те бонусы, которые предоставляют европейские ЦОДы своим клиентам.

  • Как зарубежный ЦОД защитит ваши данные

1.Гарантии на уровне законодательства ЕС.

Самым главным аргументом за сотрудничество с европейскими серверными залами  является конечно безопасность и неприкосновенность как цифровых данных, так и физического оборудования.  Аренда выделенного сервера в Европе это возможность удалённого хранения важной  информации, которая может быть изъята, конфискована, заблокирована по месту пребывания основного сервера. Для этого не нужна даже санкция суда. Если вас и ваш бизнес не защищают законы вашей страны, то под защитой Европейского законодательства вы в безопасности.

Кроме несанкционированного доступа со стороны государственных служб последнее  время участились атаки кибер партизан на российские сервера. Поэтому аренда европейского сервера станет гарантией от нападения по географическому признаку. 

2.Гарантии качества от  производителей ведущих брендов и большой выбор оборудования.

События февраля привели к тому, что многие производители высокотехнологичных устройств покидают наш рынок. В ближайшее время очевидно мы столкнёмся с дефицитом новых скоростных серверов с высокими показателями производительности. В это же самое время выбирая сервер в Европе вы имеете большой выбор оборудования под проекты различной сложности и сферы деятельности—от интернет магазина, ведения 1С бухгалтерии до хранения баз данных.

Заказывая выделенный сервер в Польше  вы имеете выбор брендового оборудования лучших производителей. Для вас зарекомендовавшие себя серверы SUOERMICRO, HP и DELL с процессорами Intel Xeon. Тут можно почитать подробнее (ссылка на раздел) Аренда серверов мировых лидеров даёт гарантии безотказной  стабильной работы  проекта любой специфики. Также мы используем сетевое оборудование от ведущих мировых поставщиков, дублированные линии коммуникации и отказоустойчивые LAN-порты

3. Гарантии физической неприкосновенности европейской серверной

Современный европейский ЦОД, такой как Artnet, это сложная многофункциональная система. Дата центр, кроме гарантий законодательной безопасности, даёт гарантии физической сохранности серверов. Доступ в дата центр строго регламентирован. Налажена МНОГОУРОВНЕВАЯ система безопасности— внедрены системы сигнализации, быстрого реагирования видеонаблюдением и полной изоляцией аппаратуры

4. Высокий уровень отказоустойчивости дата центра Artnet

ЦОД Artnet относится к  стандарту TIER III

Коэффициент отказоустойчивости — 99,95 %. Время простоя — 96 мин./год.

Это означает, что мы гарантируем стабильное электроснабжение 99.95% времени ежегодно. Наши системы энергоснабжения защищены от перепадов напряжения. Мы обеспечиваем избыточность источников питания.Используем Два трансформатора, питающие дата-центр, два генератора Fogo  с двигателями Volvo и Iveco, система ИБП N+1 (Benning)

5.Гарантии финансовой стабильности

Важным преимуществом европейского цод является его финансовая стабильность и устойчивость. ЦОД Artnet предлагает гибкие тарифы и очень лояльную систему оплаты. Во-первых, мы предлагаем расширенный пакет услуг даже при  базовых тарифах. Во-вторых, со всеми нашими заказчиками мы находимся в тесном контакте. При невозможности оплаты во время , уточняются причины и в каждом конкретном случае принимается решение о продлении сотрудничества и/или отсрочке платежа, если  в этом есть необходимость.  

  • Какие бонусы получает бизнес, арендуя сервер в Artnet

Итак, когда очевидное решение об аренде принято, стоит напомнить какие-же бонусы получит клиент, обращаясь в Artnet:

  1. Помощь с миграцией

Выберите надежного эксперта в выделенных серверах Artnet; мы знаем, как перенести ваши данные на европейский выделенный сервер быстро и безопасно.

  1. Помощь в настройке

По договорённости с заказчиком произведём предварительную установку бесплатно; не нужно платить за активацию, настройку RAID и установку ОС.

Также предлагаем  комплексную настройку аппаратного обеспечение, ПО, сетевых конфигураций и хранилища.

  1. Сервис удалённого управления

Мы предлагаем полноценное удаленное администрирование с высоким уровнем безопасности для своих клиентов, которые арендуют выделенный сервер.Сконцентрируйтесь на бизнес-целях, пока мы занимаемся IT инфраструктурой.

  1. Высокое качество сервиса поддержки 24\7\365

В компании Artnet работают профессионалы высочайшего уровня

Специалисты имеют серьёзный уровень подготовки, быстро реагируют на возникшие ситуации. Неисправности и проблемы устраняются в кратчайшие сроки. 

  1. Экономия бюджета

Выбирая размещение в Европейском дата-центре. вы одновременно отказываетесь от издержек по содержанию и техническому обслуживанию собственной серверной инфраструктуры, а также от содержания штата IT специалистов. 

  • Уважаемые наши друзья! если у вас ещё остались вопросы, оставьте заявку sales@artnetpl.ru или позвоните по телефонам.